С 15 по 19 декабря 2025 г. прошла бизнес-миссия в Королевство Саудовская Аравия для представителей субъектов малого и среднего предпринимательства в целях поиска потенциальных покупателей и проведения деловых переговоров.
Участниками бизнес-миссии стали 3 экспортно-ориентированных компании республики, которые как провели индивидуальные переговоры и выездные встречи, так и посетили международную выставку ресторанного и гостиничного бизнеса «Saudi Horeca 2025» в целях взаимодействия с потенциальными партнерами.
Данное мероприятие способствовало развитию торгово-экономических отношений между Республикой Марий Эл и Королевством Саудовская Аравия, взаимодействие будет продолжено в целях заключения экспортных контрактов с предпринимателями из Королевства Саудовская Аравия.



