Задать вопрос

Задать вопрос

Отправляя сообщение, я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.

Приглашаем вас на вебинар «Специфика ведения бизнеса с Китаем в современных условиях: импорт, финансовая и транспортная логистика»

Приглашаем вас на вебинар «Специфика ведения бизнеса с Китаем в современных условиях: импорт, финансовая и транспортная логистика»

Думаете, что импорт из Поднебесной — это бесконечные риски и непрозрачные схемы? Настало время сменить «подводные камни» на стабильный поток поставок от проверенных фабрик.

Приглашаем вас на вебинар «Специфика ведения бизнеса с Китаем в современных условиях: импорт, финансовая и транспортная логистика».

10 марта, 10:00 (мск)

Спикер: Майя Мань, учредитель и генеральный директор компании Shanghai ManYa Industry&Trade Co.Ltd. (Китай)

Майя работает на передовой российско-китайской торговли с 2015 года. Она знает всё о том, как поставлять оборудование, комплектующие и сырье в текущих реалиях, когда старые методы расчетов перестали работать.

О чем будем говорить?

  • Как юридически и финансово выстроить работу с учетом последних ограничений.
  • Как найти надежную фабрику в Китае и проверить её на благонадежность (используя инструменты комплаенса).
  • Как сегодня доставлять грузы без задержек и переплат.
  • Актуальные способы организации расчетов.

Для кого?

Этот семинар станет «дорожной картой» как для опытных импортеров, так и тех, кто только планирует заменить европейских поставщиков китайскими аналогами.

Как принять участие?

Регистрируйтесь прямо сейчас https://www.exportcenter.ru/events/831282/